Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.02.2018, 01:05

Перечень документов

Перечень документов, необходимых для установления льготной категории по питанию

1. Малоимущие:
- Документы о доходах семьи (за предшествующий подаче заявления квартал) 3 месяца.
- Копии документов, удостоверяющих личность, всех членов семьи (родители, опекуны, попечители, приемные родители и несовершеннолетние дети).
- Копия свидетельства о регистрации (расторжении) брака.
- Если в семье есть ребенок, находящийся под опекой (попечительством), дополнительно предоставляются копии документов об установлении над ребенком опеки (попечительства).
- Если в семье есть приемный ребенок, дополнительно предоставляется копия договора о передаче ребенка на воспитание в приемную семью.
- Форма 9.

2. Многодетные:
- Копии документов, удостоверяющих личность, всех членов семьи (родители, опекуны, попечители, приемные родители и несовершеннолетние дети).
- Копия свидетельства о регистрации (расторжении) брака.
- Если в семье есть ребенок, находящийся под опекой (попечительством), дополнительно предоставляются копии документов об установлении над ребенком опеки (попечительства) .
- Форма 9.

3. Инвалиды:
- Копия справки МСЭ учащегося.
- Копия документа, удостоверяющего личность учащегося.
- Если родители хотят отказаться от компенсации, необходимо написать заявление об отказе.

Льготное питание предоставляется начиная с месяца, следующего за месяцем подачи заявления, если заявление подано до 15 числа. Родители (законные представители) школьников, подавшие заявление, несут ответственность за своевременность и достоверность предоставляемых сведений, являющихся основанием для назначения льготного питания.