Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.02.2018, 01:21

НОВОСТИ

Информация об организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в Санкт-Петербурге на 2018 год.

Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2018 год

Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга информирует о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы № 54 Красносельского района Санкт-Петербурга. Подробная информация размещена на сайте Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга в разделе "Кадры" и на сайте ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга.

Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга информирует о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 546 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла Красносельского района Санкт-Петербурга. Подробная информация размещена на сайте Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга в разделе "Кадры" и на сайте ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга.

Документальный фильм "Урок на всю жизнь" доступен для просмотра на сайте Минобрнауки по ссылке.

Внимание!

При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации создано приложение для абитуриентов "Поступай правильно"

Ссылки для скачивания:

Google play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.cbias.abitur&hl=ru

App store - https://itunes.apple.com/ru/app/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE/id1229088131?mt=8

05 сентября 2017 года в ГБОУ СОШ №546 Красносельского района Санкт-Петербурга был проведён комплекс мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

«Единый день детской дорожной безопасности в Санкт-Петербурге».

Были проведены мероприятия:

- Акция «Засветись и стань заметней»

- Беседа «Безопасный путь в школу»

- На родительских собраниях, посвященных началу учебного года, были рассмотрены вопросы по безопасности дорожного движения для пешеходов и водителей;

- в начальной школе свой урок по безопасности дорожного движения провели участники районного конкурса «Безопасное колесо» обучающиеся 5 г класса;

В средней школе свой урок по безопасности проводили победители районного конкурса «Друзья дороги» команда 6в класса;

- В классах оформлены уголки по ПДД

В библиотеке прошла выставка рисунков «Добрая дорога»

Всемирный день ребенка

Всероссийский день правовой помощи детям

Школьный День правовых знаний!

18.11.2016 в школе прошел "День правовых знаний". Проведены тематические классные часы, розданы листовки с телефонами доверия.

Дети приняли участие в правовой игре между начальной школой и основной школой.

ВРЕМЯ ЧИТАТЬ

24 сентября 2016 года обучающиеся нашей школы приняли участие в районном флеш-мобе «Время читать!», организованным Библиотекой №1 «Ивановка» совместно с ТЦ «Жемчужная Плаза».

Акция началась в 15.00 на первом этаже торгового центра, собралось около 50 участников. Заняв один из холлов торгового центра, участники одновременно открыли свои любимые книги и начали читать. Дети и взрослые, школьники и преподаватели, организаторы акции и все, кто пожелал присоединиться, замерли с книгой в руках, стоя у витрин магазинов, у эскалаторов и лифтов, сидя на диване или на полу… Все они увлеченно читали в течение нескольких минут, оставшись наедине с книгой. Раскрытые книги и воздушные шарики придавали залу торгового центра особую атмосферу. Участники смогли убедиться сами и показали окружающим, что читать можно всегда и везде, что для того, чтобы читать не нужно особое место и время, время читать - всегда и прямо сейчас!

По окончании акции развернули большой плакат со словами «Время читать!» и выпустили в небо воздушные шары.

Вот так, потратив всего несколько минут, мы получили массу положительных эмоций и весело провели время в компании новый друзей и книг!

29 сентября 2016 года – Единый день детской дорожной безопасности Санкт-Петербурга в рамках всероссийской Недели безопасности.