Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.02.2018, 01:18

Информация о ЦПМСС

В нашем районе действует Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Ссылка.

Во исполнение Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.09.2013  № 1082 "Об утверждении положения о психолого-медико-педагогической комиссии" в Санкт-Петербурге в целях своевременного выявления детей с особенностями в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонениями в поведении, проживающих на территории Санкт-Петербурга, проведения их комплексного психолого-медико-педагогического обследования и подготовки по результатам обследования рекомендаций по оказанию им психолого-медико-педагогической помощи и организации их обучения и воспитания созданы Центральная и территориальные психолого-медико-педагогические комиссии.

Осуществление функций Центральной психолого-медико-педагогической комиссии (ЦПМПК) возложено на ГБУ Региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Центр диагностики и консультирования" Санкт-Петербурга, расположенный по адресу: СПб, Лиговский пр., д. 46, лит. А. Телефон: (812)314-13-12. Координацию деятельности ЦПМПК осуществляет руководитель Центра диагностики и консультирования Плетнева Евгения Борисовна, телефон для связи (812)571-68-73.

Подробная информация о деятельности, гра размещенафиках работы, месте расположения ЦПМПК и ТПМПК размещена на официальном сайте Комитета по образованию в разделе "Образовательные учреждения" подраздел "Обучение детей с ОВЗ" http://k-obr.spb.ru/correct/

Распоряжение Комитета по образованию от 02.11.2016 № 3093-р  "Об организации работы Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Санкт-Петербурга"